欢乐升级游戏豆
欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyjb201905221642
信件类型: 372
信件标题: 我要举报
留言时间: 2019-05-22
来信内容: 尊敬的政府工作人员你好,我要举报我同村村民马长兴?#31224;?#20844;共鱼塘,正在施工填土做宅基地。我们人微言轻阻?#20849;?#20102;,就向村里反应可?#25925;?#38459;?#20849;?#20102;他,真是态度恶劣,目无王法!望各位领导能帮助解决,感激不尽!
回复单位: 兰桥乡
回复时间: 2019-05-28
回复内容: 经安排兰桥乡政府核实现答复如下:经查,目前已经责令其停止填土。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 ?#26102;啵?33400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数:

欢乐升级游戏豆 波尔多酒庄 悉尼fc俱乐部 三分彩怎么玩 快乐假日登陆 时时彩直播现场开奖 幸运生肖APP mg比基尼派对能赚钱吗 重庆时时彩开奖结果 排列五走势连线走势图 我心狂野注册